Adaptateur SC monomode simplex

Adaptateur SC, monomode simplex, manchon en zircone, bleu. Part No.: 760607. Les adaptateurs de fibre d'Intellinet sont des connecteurs de haute qualité ...
517KB taille 4 téléchargements 6 vues
Adaptateur SC monomode simplex Adaptateur SC, monomode simplex, manchon en zircone, bleu Part No.: 760607 Les adaptateurs de fibre d'Intellinet sont des connecteurs de haute qualité conçus pour les installateurs professionnels les plus exigeants.

Caractéristiques: Manchon en zircone. Adaptateur SC vers SC simplex. Conçu pour connecter 2 câbles de brassage en fibre. Perte d'insertion inférieure à 0,2 dB.

Spécifications: • Adaptateur de fibre • SC vers SC simplex • Monomode • Haute qualité • Faible perte d'insertion

Pour plus d'informations sur les produits Intellinet, contactez votre revendeur local ou visitez www.intellinet-network.com. Tous les noms de produits ou services mentionnés dans ce document sont la propriété de leurs propriétaires respectifs. Distribution et reproduction de ce document, l'utilisation et la divulgation de son contenu, sont interdits, sauf autorisation expresse.

Pour plus d'informations sur les produits Intellinet, contactez votre revendeur local ou visitez www.intellinet-network.com. Tous les noms de produits ou services mentionnés dans ce document sont la propriété de leurs propriétaires respectifs. Distribution et reproduction de ce document, l'utilisation et la divulgation de son contenu, sont interdits, sauf autorisation expresse.