Cordon de brassage fibre optique, duplex et ... - Intellinet Network

Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode. LC/SC, 50/125 µm, OM4, 10,0 m (33,0 ft.), Violet. Part No.: 751179. Caractéristiques: Compatible avec ...
468KB Taille 3 Tlchargements 130 vues
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode LC/SC, 50/125 µm, OM4, 10,0 m (33,0 ft.), Violet Part No.: 751179

Caractéristiques: Compatible avec les applications par fibre en multimode. La bande passante très large prend en charge les distances plus longues. Garantie à vie. Idéal pour une utilisation avec des applications Gigabit Ethernet. LSZH. Garantie à vie.

Spécifications: • Diamètres, âme : 62,5 µm ; gaine optique : 125 µm - Intérieur : 50 µm Connecteurs : de ST à ST • Duplex • Connecteurs : de LC à SC • Diamètre extérieur de la gaine : 3,0 mm • Couleur de la gaine : orange • Garantie : à vie • Couleur de la gaine : Violet

Pour plus d'informations sur les produits Intellinet, contactez votre revendeur local ou visitez www.intellinet-network.com. Tous les noms de produits ou services mentionnés dans ce document sont la propriété de leurs propriétaires respectifs. Distribution et reproduction de ce document, l'utilisation et la divulgation de son contenu, sont interdits, sauf autorisation expresse.

Pour plus d'informations sur les produits Intellinet, contactez votre revendeur local ou visitez www.intellinet-network.com. Tous les noms de produits ou services mentionnés dans ce document sont la propriété de leurs propriétaires respectifs. Distribution et reproduction de ce document, l'utilisation et la divulgation de son contenu, sont interdits, sauf autorisation expresse.