Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode

multimode. LC/LC, 62,5/125 µm, OM1, 5,0 m (14,0 ft.), Orange. Part No.: 471237. Caractéristiques: Compatible avec les applications par fibre en multimode.
524KB Taille 3 T�l�chargements 110 vues
Cordon de brassage fibre optique, duplex et multimode LC/LC, 62,5/125 µm, OM1, 5,0 m (14,0 ft.), Orange Part No.: 471237

Caractéristiques: Compatible avec les applications par fibre en multimode. La bande passante très large prend en charge les distances plus longues. Solution rentable. Idéal pour une utilisation avec des applications Gigabit Ethernet. Garantie à vie.

Spécifications: • Diamètres : - Intérieur : 62,5 µm - Gaine optique : 125 µm • Type de fibre, multimode • Connecteurs : de LC à LC • Duplex • Matériau composant la gaine : LSZH • Diamètre extérieur de la gaine : 3,0 mm • Couleur de la gaine : orange

Pour plus d'informations sur les produits Intellinet, contactez votre revendeur local ou visitez www.intellinet-network.com. Tous les noms de produits ou services mentionnés dans ce document sont la propriété de leurs propriétaires respectifs. Distribution et reproduction de ce document, l'utilisation et la divulgation de son contenu, sont interdits, sauf autorisation expresse.

Pour plus d'informations sur les produits Intellinet, contactez votre revendeur local ou visitez www.intellinet-network.com. Tous les noms de produits ou services mentionnés dans ce document sont la propriété de leurs propriétaires respectifs. Distribution et reproduction de ce document, l'utilisation et la divulgation de son contenu, sont interdits, sauf autorisation expresse.